Alighiero Boetti - Pensato e quadrato - image-1

Lot 46 Dα

Alighiero Boetti - Pensato e quadrato

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 11.900 € (inkl. Aufgeld)

Alighiero Boetti

Pensato e quadrato

Stickbild auf Leinen. 16,5 x 16,5 cm auf Holz aufgezogen. rückseitig signiert alighiero e boetti

Provenienz

Galleria Mastrogiacomo, Padua; Privatsammlung, Italien