Cornelia Schleime - Ohne Titel - image-1

Lot 471 Dα

Cornelia Schleime - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 €
Ergebnis: 17.850 € (inkl. Aufgeld)

Cornelia Schleime

1998/1999

5-teilige Arbeit: jeweils Aquarell und Tuschfeder auf elfenbeinfarbenem und gelblichem Karton. je ca. 100 x 27 cm. einzeln signiert und datiert C:M:P: Schleime 98 bzw. 99