Cornelia Schleime - Ohne Titel (Weiblicher Akt) - image-1

Lot 472 Dα

Cornelia Schleime - Ohne Titel (Weiblicher Akt)

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.190 € (inkl. Aufgeld)

Cornelia Schleime

Ohne Titel (Weiblicher Akt)
1996

Aquarell und Tuschfeder auf bläulichem Tonpapier. 31 x 22,3 cm. Unten rechts signiert und datiert