Bernard Schultze - Ohne Titel - image-1

Lot 481 Dα

Bernard Schultze - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.380 € (inkl. Aufgeld)

Bernard Schultze

1948/1949

Öl auf Presspappe. 22,7 x 33,8 cm. Unten rechts weiß signiert B. Schultze, rückseitig mit Kugelschreiber zusätzlich signiert und datiert Bernard Schultze 1948 (oder 1949).