Bernard Schultze - Ohne Titel

Bernard Schultze - Ohne Titel - image-1

Bernard Schultze

1958

Öl und Tusche über Papierrelief auf Velin. 29 x 64,5 cm. Unten rechts signiert und datiert

Provenienz

Sammlung W. Hahn, Köln

Lot 487 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

2.737 €