Bernard Schultze - Petite forêt de Migof - image-1

Lot 489 Dα

Bernard Schultze - Petite forêt de Migof

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 3.451 € (inkl. Aufgeld)

Bernard Schultze

Petite forêt de Migof
1974

Relief: Bleistift auf Papierrelief. 29 x 37,5 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Sammlung W. Hahn, Köln