Sean Scully - Coyote - image-1

Lot 507 Dα

Sean Scully - Coyote

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 4.760 € (inkl. Aufgeld)

Sean Scully

Coyote
2003

Original-Farbradierung, mit trockenen Pinsel überarbeitet, auf Velin. 38 x 40,5 cm (57.2 x 71,2 cm). Signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 3/40. Burnet Editions, New York.