K.R.H. Sonderborg - Ohne Titel

K.R.H. Sonderborg - Ohne Titel - image-1
K.R.H. Sonderborg - Ohne Titel - image-2
K.R.H. Sonderborg - Ohne Titel - image-1K.R.H. Sonderborg - Ohne Titel - image-2

K.R.H. Sonderborg

1972

Öl auf Leinwand. 130 x 160 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Galerie Daniel Gervis, Paris (mit rückseitigem Aufkleber)

Stuttgart 1985/1986 (Staatsgalerie Stuttgart, Graphische Sammlung), K.R.H. Sonderborg, Arbeiten auf Papier, Ausst.Kat., S.28 mit Abb.

Lot 510 Dα

Schätzpreis:
25.000 € - 28.000 €