K.R.H. Sonderborg - Ohne Titel

K.R.H. Sonderborg - Ohne Titel - image-1

K.R.H. Sonderborg

1963

Tuschfeder und Tuschpinsel auf elfenbeinfrabenem Halbkarton. 40,8 x 32,8 cm. signiert und datiert

Provenienz

Sammlung Baron Alix de Rothschild, Paris

Lot 511 Dα

Schätzpreis:
1.500 €