K.R.H. Sonderborg - Ohne Titel

K.R.H. Sonderborg - Ohne Titel - image-1

K.R.H. Sonderborg

1964

Tuschpinsel und Tuschfeder auf elfenbeinfarbenem Halbkarton. 76 x 55,8 cm. signiert und datiert

Provenienz

Sammlung Baron Alix de Rothschild, Paris (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 512 Dα

Schätzpreis:
2.500 €

2.380 €