K.R.H. Sonderborg - Ohne Titel

K.R.H. Sonderborg - Ohne Titel - image-1

K.R.H. Sonderborg

1969

Tusche auf chamoisfarbenem Velin. 75 x 104,3 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Galerie Daniel Gervis, Paris

Lot 513 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

2.499 €