Daniel Spoerri - Tableau Piège (Aktion Kunsthalle) - image-1

Lot 517 Dα

Daniel Spoerri - Tableau Piège (Aktion Kunsthalle)

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.142 € (inkl. Aufgeld)

Daniel Spoerri

Tableau Piège (Aktion Kunsthalle)
1969

Collage aus Holz und Kunstharz auf Holzplatte. 20,3 x 20 x 13 cm. rückseitig signiert, datiert und betitelt