Rolf Szymanski - Ohne Titel

Rolf Szymanski - Ohne Titel - image-1

Rolf Szymanski

Um 1990

Bronzeplastik mit braun-rötlicher Patina und Schamottresten. Höhe 40,2 cm. Signaturstempel Szy und "WFK" 5/9

Provenienz

Privatsammlung, Lübeck

Lot 526 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

1.190 €