Cy Twombly - Ohne Titel

Cy Twombly - Ohne Titel - image-1

Cy Twombly

1973

Farbige Offset-Lithographie auf dünnem Karton 76,3 x 55,9 cm.. Monogrammiert und datiert. Exemplar 25/150. Edition ZEITmagazin Verlag, Hamb - - Leicht gebräunt.

40

Lot 537 Dα

Schätzpreis:
1.300 €

3.570 €