Cy Twombly - Ohne Titel - image-1

Lot 537 Dα

Cy Twombly - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.300 €
Ergebnis: 3.570 € (inkl. Aufgeld)

Farbige Offset-Lithographie auf dünnem Karton 76,3 x 55,9 cm, unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert. Exemplar 25/150. Edition ZEITmagazin Verlag, Hamburg und Propyläen Verlag, Berlin 1974. - Leicht gebräunt.
Bastian 40

40