Cy Twombly - Roman Notes II

Cy Twombly - Roman Notes II - image-1

Cy Twombly

Roman Notes II
1970

Original-Farblithographie auf festem Velin 87 x 70 cm. Rückseitig signiert, datiert und numeriert. Exemplar 58/100. Neuendorf Verlag, Hamburg.

22

Provenienz

Privatbesitz, Hamburg

Lot 538 Dα

Schätzpreis:
16.000 € - 18.000 €

11.900 €