Alessandro Twombly - Gobi - image-1

Lot 539 Dα

Alessandro Twombly - Gobi

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 10.710 € (inkl. Aufgeld)

Alessandro Twombly

Gobi
2000

Bronzeplastik mit bräunlich-grünlicher Patina. 143,5 x 42 x 17 cm. monogrammiert A.T. 2/6

Provenienz

Galerie Aurel Scheibler, Köln. Privatsammlung, Rheinland