Fritz Winter - Mit roter Linie

Fritz Winter - Mit roter Linie - image-1

Fritz Winter

Mit roter Linie
1966

Öl auf Leinwand. 90,5 x 80,5 cm. Unten rechts in Schwarz signiert und datiert FWinter 66

Nicht bei Lohberg

Provenienz

Sammlung Fritz Regus, Bamberg; Privatsammlung Siegen

Lot 565 Dα

Schätzpreis:
20.000 € - 25.000 €

44.030 €