Agostino Bonalumi - Ohne Titel - image-1

Lot 57 Rα

Agostino Bonalumi - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 7.378 € (inkl. Aufgeld)

Agostino Bonalumi

1973

Stoffreliefcollage über Blei- und Farbstift auf Karton. 49,5 x 71,5 cm. Unten rechts signiert und datiert Bonalumi 73