Herbert Zangs - Verweißungen

Herbert Zangs - Verweißungen - image-1

Herbert Zangs

Verweißungen

2 Arbeiten: jeweils Acryl auf weißer Platte. 22,5 x 18 cm und 19 x 21 cm. Jeweils unten links signiert ZANGS

Provenienz

direkt beim Künstler erworben

Lot 573 Rα

Schätzpreis:
1.500 €

1.428 €