Bernd Zimmer - Vorstadtlandschaft

Bernd Zimmer - Vorstadtlandschaft - image-1

Bernd Zimmer

Vorstadtlandschaft
1985

Öl auf Rupfen. 160 x 200 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Thomas, München (mit rückseitigem Aufkleber); Privatbesitz, Brüssel

Lot 579 Dα

Schätzpreis:
8.000 €

21.420 €