Jürgen Brodwolf - Ohne Titel

Jürgen Brodwolf - Ohne Titel - image-1

Jürgen Brodwolf

1981

Buchobjekt mit Leinen überzogen sowie mit Tubenfigur und Gaze collagiert. 19,5 x 12 x 4 cm. Auf der Vorderseite des Einbandes signiert und datiert Brodwolf 1981

Lot 64 Dα

Schätzpreis:
1.700 €