Carl Barth - Venedig - image-1

Lot 617 Dα

Carl Barth - Venedig

Auktion 882 - Übersicht Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 952 € (inkl. Aufgeld)

Carl Barth

Venedig
Um 1939

Öl auf Leinwand 41 x 50,5 cm, Unten rechts schwarz signiert BARTH.

Ohne Abbildung