Marc Chagall - Traum des Malers - image-1

Lot 647 Dα

Marc Chagall - Traum des Malers

Auktion 882 - Übersicht Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 4.500 €
Ergebnis: 4.998 € (inkl. Aufgeld)

Marc Chagall

Traum des Malers
1967

Original-Farblithographie auf Arches-Velin 74,5 x 57 cm (87,7 x 65,5 cm) Signiert Exemplar 5/50 - - Mit einem Fleck im Unterrand.

489 Mourlot