Otto Dill - Pferdekoppel

Otto Dill - Pferdekoppel - image-1

Otto Dill

Pferdekoppel
1911

Öl auf Malkarton 35,6 x 50 cm Unten rechts signiert

Lot 673 Dα

Schätzpreis:
6.000 €

4.522 €