Max Ernst - Affiche pour l'Orangerie - image-1

Lot 691 Dα

Max Ernst - Affiche pour l'Orangerie

Auktion 859 - Übersicht Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 1.904 € (inkl. Aufgeld)

Max Ernst

Affiche pour l'Orangerie
1971

Original-Farblithographie 37,2 x 45,5 cm (57 x 62 cm) Signiert. Exemplar 64/99. Plakat vor aller Schrift. Edition

215 A (von C)