Max Ernst - Deux Oiseaux - image-1
Max Ernst - Deux Oiseaux - image-2
Max Ernst - Deux Oiseaux - image-1Max Ernst - Deux Oiseaux - image-2

Lot 697 Dα

Max Ernst - Deux Oiseaux

Auktion 882 - Übersicht Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.785 € (inkl. Aufgeld)

Max Ernst

Deux Oiseaux
1975

Original-Farblithographie auf Japon nacré 34 x 62,5 cm (57 x 77,5 cm) Signiert. Exemplar e.a. außerhalb der numerierten Auflage vo