Max Ernst - Deux Oiseaux

Kein Bild

Max Ernst

Deux Oiseaux
1975

Original-Farblithographie auf Japon nacré 34,5 x 62,5 cm (57,5 x 77,3 cm) Signiert Exemplar 32/99.

Ohne Abbildung

Nicht mehr bei Spies/Leppien

Lot 698 Dα

Schätzpreis:
1.800 €

1.428 €