Edvard Frank - Kreuzritterburg Alanja - image-1

Lot 710 Dα

Edvard Frank - Kreuzritterburg Alanja

Auktion 882 - Übersicht Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.428 € (inkl. Aufgeld)

Edvard Frank

Kreuzritterburg Alanja
1969

Aquarell 48 x 62,2 cm signiert

Provenienz

Nachlaß Hanna Bekker vom Rath