H.A.P Grieshaber - Im Gegenlicht - image-1

Lot 724 Dα

H.A.P Grieshaber - Im Gegenlicht

Auktion 882 - Übersicht Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.380 € (inkl. Aufgeld)

H.A.P Grieshaber

Im Gegenlicht
1963

Original-Farbholzschnitt signiert und nummeriert 8/70

F 63/11