Oskar Kokoschka - Selbstbildnis - image-1

Lot 800 Dα

Oskar Kokoschka - Selbstbildnis

Auktion 882 - Übersicht Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.904 € (inkl. Aufgeld)

Oskar Kokoschka

Selbstbildnis
1966

Original-Lithographie auf Velin 62 x 50 cm (66 x 50 cm) Signiert. Exemplar 28/65. Aus der Mappe: Europäische Graphik

364