Käthe Kollwitz - Bewaffnung in einem Gewölbe

Käthe Kollwitz - Bewaffnung in einem Gewölbe - image-1

Käthe Kollwitz

Bewaffnung in einem Gewölbe
1906

Blatt 4 aus dem Zyklus "Bauernkrieg" Original-Radierung signiert

96 VII b Knesebeck

Lot 805 Dα

Schätzpreis:
1.000 €

1.012 €