Frans Masereel - Nu sur la couverture jaune - image-1

Lot 851 Dα

Frans Masereel - Nu sur la couverture jaune

Auktion 882 - Übersicht Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 2.380 € (inkl. Aufgeld)

Frans Masereel

Nu sur la couverture jaune
1945

Öl auf Papier 25,3 x 32,8 cm monogrammiert

59 Vorms Peintures sur papier