Gabriele Münter - Blumenstrauß in Vase

Gabriele Münter - Blumenstrauß in Vase - image-1

Gabriele Münter

Blumenstrauß in Vase
1956

Öl 61 x 43,2 cm monogrammiert - Mit sehr kleinen Stockflecken

Lot 894 Dα

Schätzpreis:
18.000 € - 22.000 €

21.420 €