Johann Heinrich Roos - SÜDLICHE LANDSCHAFT MIT VIEHHERDE UND SCHLAFENDEM HIRTEN

Johann Heinrich Roos - SÜDLICHE LANDSCHAFT MIT VIEHHERDE UND SCHLAFENDEM HIRTEN - image-1

Johann Heinrich Roos

SÜDLICHE LANDSCHAFT MIT VIEHHERDE UND SCHLAFENDEM HIRTEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 33 x 42 cm.

Lot 1142 Dα

Schätzpreis:
18.000 €