Camille Corot, Umkreis - CAMPAGNALANDSCHAFT MIT EINEM AQUÄDUKT. - image-1

Lot 1378 Dα

Camille Corot, Umkreis - CAMPAGNALANDSCHAFT MIT EINEM AQUÄDUKT.

Auktion 889 - Übersicht Köln
20.05.2006, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.000 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.023 € (inkl. Aufgeld)

Bezeichnet und datiert unten links: Corot Roma 1826.
Öl auf Leinwand. H 52; B 84,5 cm.