Johann Baptist (Giovanni Battista) Lampi, zugeschrieben - HERRENBILDNIS.

Johann Baptist (Giovanni Battista) Lampi, zugeschrieben - HERRENBILDNIS. - image-1

Verso beschriftet: J. B. Lampi d. Ä.
Öl auf Leinwand. H 89,5; B 72 cm.

Provenienz

Privatsammlung, Wien.

Lot 1465 Dα

Schätzpreis:
5.000 €

5.950 €