Piero Dorazio - Ohne Titel

Piero Dorazio - Ohne Titel - image-1

Piero Dorazio

1958

Filzschreiberzeichnung. 35,5 x 60 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert DORAZIO 1958

Provenienz

Westend Galerie, Frankfurt

Lot 105 D

Schätzpreis:
6.000 €

9.520 €