Carroll Dunham - Ohne Titel - image-1

Lot 108 D

Carroll Dunham - Ohne Titel

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 4.760 € (inkl. Aufgeld)

Carroll Dunham

1995

3 Papierarbeiten: Bleistift und Ölkreide auf handgeschöpftem Bütten. jeweils 13,5 x 18,5 cm. monogrammiert und datiert