Horst Antes - Figur 1000

Horst Antes - Figur 1000 - image-1

Horst Antes

Figur 1000
1987

Gravierte und verschweißte Stahlplastik mit Rostpatina. Höhe 220 cm. Auf der Bodenplatte mit der gestempelten Signatur "Antes" versehen 310/1000 Edition Volker Huber, Offenbach

Lot 12 D

Schätzpreis:
5.000 €

4.522 €