Klaus Fußmann - Ohne Titel (Garten Duszinsky) - image-1

Lot 142 D

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Garten Duszinsky)

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 4.760 € (inkl. Aufgeld)

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Garten Duszinsky)
1992

Gouache. 75 x 85 cm. Unten rechts in schwarzer Gouachefarbe signiert und datiert Fußmann 5.92

Provenienz

Galerie Ludorff, Düsseldorf; Privatsammlung, Rheinland