Hermann Goepfert - Ohne Titel (ungegenständliche Polychromie)

Hermann Goepfert - Ohne Titel (ungegenständliche Polychromie) - image-1

Hermann Goepfert

Ohne Titel (ungegenständliche Polychromie)
1957

Öl auf Hartfaserplatte. 84 x 132 cm. rückseitig signiert

Lot 149 D

Schätzpreis:
2.800 € - 3.000 €

2.618 €