Karl Otto Goetz - Ohne Titel

Karl Otto Goetz - Ohne Titel - image-1
Karl Otto Goetz - Ohne Titel - image-2

Karl Otto Goetz

1955

Öl auf Leinwand. 55 x 70,5 cm. Unten rechts signiert K.O. Götz

Provenienz

Privatsammlung, Hessen

Lot 150 D

Schätzpreis:
14.000 €

14.756 €