Karl Otto Goetz - Ohne Titel

Karl Otto Goetz - Ohne Titel - image-1
Karl Otto Goetz - Ohne Titel - image-2
Karl Otto Goetz - Ohne Titel - image-1Karl Otto Goetz - Ohne Titel - image-2

Karl Otto Goetz

Gouache auf festem elfenbeinfarbenen Karton. 50 x 64,5 cm. Unten rechts signiert K.O. Götz

Provenienz

Privatsammlung, Hessen

Lot 152 D

Schätzpreis:
3.500 €

4.165 €