Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-1
Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-2
Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-1Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-2

Lot 152 D

Karl Otto Götz - Ohne Titel

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 4.165 € (inkl. Aufgeld)

Gouache auf festem elfenbeinfarbenen Karton 50 x 64,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts in Weiß signiert K.O. Götz.

Provenienz

Privatsammlung, Hessen