Arman - Ohne Titel (Violinen) - image-1

Lot 16 D

Arman - Ohne Titel (Violinen)

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 7.735 € (inkl. Aufgeld)

Arman

Ohne Titel (Violinen)
Um 1972

Tuschezeichnung. 77 x 57 cm. Unten links mit Bleistift signiert

Provenienz

Privatbesitz, Rheinland