Arman - Ohne Titel (Violinen)

Arman - Ohne Titel (Violinen) - image-1

Arman

Ohne Titel (Violinen)
Um 1972

Tuschezeichnung. 77 x 57 cm. Unten links mit Bleistift signiert

Provenienz

Privatbesitz, Rheinland

Lot 16 D

Schätzpreis:
6.000 €

7.735 €