Peter Kuckei - Ohne Titel

Peter Kuckei - Ohne Titel - image-1

Peter Kuckei

1985

Aquarell. 54,5 x 54,5 cm. Unten links mit Bleistift signiert und datiert Kuckei 85

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland (direkt beim Künstler erworben)

Lot 244 D

Schätzpreis:
1.500 €