Joseph Beuys - Ohne Titel (Mutter) - image-1

Lot 29 Dα

Joseph Beuys - Ohne Titel (Mutter)

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.800 €
Ergebnis: 3.094 € (inkl. Aufgeld)

Joseph Beuys

Ohne Titel (Mutter)
1975

Bleistift und Stempel auf Papier. 19,1 x 12,8 cm. signiert und datiert