Christian Megert - Struktur Weiss

Christian Megert - Struktur Weiss - image-1

Christian Megert

Struktur Weiss
1957

Caparol und Sand auf Jute. 26,8 x 23,8 cm. Rückseitig mit schwarzer Farbe signiert und datiert c.megert 57

Provenienz

Galerie Alfred Schmela, Düsseldorf

Lot 308 D

Schätzpreis:
1.500 €

2.618 €