Carsten Nicolai - Ohne Titel

Carsten Nicolai - Ohne Titel - image-1

Carsten Nicolai

1991

Aquarell/Collage. 64 x 76 cm. Links unten mit Bleistift signiert und datiert Carsten Nikolai 1991

Lot 331 D

Schätzpreis:
1.800 € - 2.000 €