Blinky Palermo - Ohne Titel - image-1

Lot 348 R

Blinky Palermo - Ohne Titel

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 3.332 € (inkl. Aufgeld)

Blinky Palermo

1974

Granolithographie in 12 Farben auf Rives-Velin. 47,6 x 33,8 cm (66,2 x 55 cm). Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 80/90. Erschienen in dem Mappenwerk: Homm

Jahn 35