Joseph Beuys - Kunst = Kapital

Joseph Beuys - Kunst = Kapital - image-1

Joseph Beuys

Kunst = Kapital
1980

Serigraphie in Rot auf Schiefertafel in Holzrahmen 32 x 44 cm. Signiert und numeriert. Exemplar 13/50. Edizioni Factotum-Art, Verona. - - Mit kleineren Gebrauchsspuren.

367

Lot 39 D

Schätzpreis:
2.000 €

5.712 €